Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улицы Октябрьской и 3 пер. Красногвардейского имеется участок с разрушенным домом. На этом месте можно и нужно сделать детскую площадку. До ближайшей площадки с ребенком идти около 15 минут. Дети с близлежащих улиц просто играют возле дорог и на них, что не безопасно.

Описание идеи

Выкупить территорию, на которой есть постройка, произвести демонтаж ветхих строений и благоустроить территорию в качестве детской площадки. Обнести забором территорию, поставить качели, песочницу и горку с турником (уличный спортивный комплекс). На столь небольшой территории всё это поместится, дети будут рады и этому. Пример на фото.

Эффект от реализации идеи

Так как на нескольких близлежащих улицах имеется немало детей, и нет детской площадки поблизости, эффект будет максимальный. Дети будут играть на огороженной, благоустроенной территории, а не слоняться возле и на дороге. Детям на данный момент просто негде собраться, чтобы поиграть.
Валерьевна Оксана

Валерьевна Оксана

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: Алексеевский
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа
Срок реализации с 02.12.2019 по 31.12.2020
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 01.10.2019
Дата окончания голосования: 31.10.2019
За идею подано голосов: 30
Прогресс голосования:
30 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×