Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уборка мусора,проведение рекультивации

Практический результат

В июне 2018 года проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки по ул . Гагарина. Выполнена рекультивация

Администрация Ивнянского района

Администрация Ивнянского района

Уровень реализации: Муниципальный
Район: Ивнянский
65 добрых дел: Экология
Ответственный: Администрация Ивнянского района (65 добрых дел)
Срок реализации с 01.06.2018 по 29.06.2018
Дата создания: 29.07.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×