Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка около дома №18 по ул. Левобережной расположена около проезжей части, между ними отсутствует ограждение, которое бы препятствовало выходу детей на проезжую часть.

Описание идеи

Установить ограждение, препятствующее выходу детей на проезжую часть.

Эффект от реализации идеи

Предотвращение ДТП с участием детей около детской площадки.
Сергей

Сергей

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 05.11.2019
Дата окончания голосования: 05.12.2019
За идею подано голосов: 17
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
16 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×