Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Чтобы жить стало веселее и в целях популяризации области Порог голосования не пройден

Не хватает в концертах и в жизни Белгорода и области весёлых нот, сатиры, изобличающей пороки общества в соответствующей форме., Специально организованных Концертов и Фестивалей Юмора и оригинального эстрадного жанра! 1 апреля в День Юмора в ДК уже который год ( я узнаю) не проводятся традиционные Вечера Юмора. Правда в этом году было небольшое - Развесёлый огурец- но это очень незаметный вариант.

Описание идеи

предлагаю проводить в каком -то из ДК города Фестиваль сатиры и юмора раз в пол-года хотя бы. А в течение года в ДК городов области проводить фестивали Сатиры и Юмора регулярно по графику! Участвовать смогут все - и музыканты, и юмористы, и артисты оригинального жанра, и писатели-сатирики, и все, кто причастен к Юмору. Жизнь итак грустна, нужно искать повод расслабиться и посмеяться над собой и недостатками в жизни... Зрителей, я уверен, будет полный зал ( при должной рекламе, а не в тихушку) с освещением в СМИ. На Фестивале ...скажем ЮСБи - (юмор и сатира Белгорода) с приглашением из области должны будут представлены конкурсные работы сатириков и юмористов в жанрах , скажем....пародия ...в т.ч. и музыкальная...скетчи...монологи, миниатюры, классический конферанс, песни ...оригинальный жанр. ЭТО БУДЕТ ШОУ!!!!!! Ну весело же будет в Белгороде...а потом прокатать по городу и области концерт Лауреатов. Давайте жить весело СЕЙЧАС, а не потом! И, как всегда, готов помочь в разработке Положения, режиссуре, и с удовольствием поучаствую!

Эффект от реализации идеи

Появится недостающий в городе и области жанр, который не культивируется в ДК. Появится традиционный Праздник Юмора - 1 апреля. И не только 1 апреля - всё зависит от желания и возможностей. Появится ниша юмористического жанра из авторов и исполнителей , которые будут участвовать в городских концертах ( иногда скучных) и фестивалях. Такие люди есть в Белгороде и области, но их не знают и , значит не используют. Видимо, потому, что Управление Культуры не ставит целей и Задач соответствующих. Всё по старинке уже нельзя! Спасибо!
ерёменко александр

ерёменко александр

Уровень реализации: Региональный
Тематика: Социальная сфера
Категория: Культура
Ответственный: Министерство культуры области
Номер инициативы: 133365
Дата создания: 07.11.2019
Дата окончания голосования: 07.12.2019
За идею подано голосов: 5
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
4 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×