Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Своя ГЛАВНАЯ ЁЛКА!!! Порог голосования не пройден

Есть ли в Белгороде Главная ёлка Региона для Лучших детей области?????.........по подобию столичной...но не надо ездить в Москву и Питер...

Описание идеи

хотелось бы предложить усовершенствовать и качественно улучшить наши белгородские новогодние праздники (у меня 3 внучки и 2 из них на ёлки и сейчас планируют прийти). Причём средняя внучка отличница и активистка. Поэтому, и не только поэтому, я ПРЕДЛАГАЮ - организовывать ежегодную ГЛАВНУЮ ЁЛКУ Белгорода и области для учащихся - отличников, активистов, спортсменов и т.д. Зачем ездить в Москву, когда есть СВОЯ ГЛАВНАЯ ёлка?!!!!!! Будет очередной повод ГОРДИТЬСЯ чем, а школьникам стремиться......Пусть ЛУЧШИЕ школьники, юные спортсмены - чемпионы, музыканты и просто активные ребята приезжают на Главную ёлку в Белгород со всей области, где будет отличная программа - (выбрать самую лучшую из всех ДК - устроить конкурс на лучшую ёлку и наградить.....) Спасибо!

Эффект от реализации идеи

1.Конкурс на лучшую ёлку в ДК. 2. Воспитание патриотизма и любви к Родине в детях. 3. Будет Свой Праздник Нового года для ЛУЧШИХ детей Региона!
ерёменко александр

ерёменко александр

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Категория: Культура
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Номер инициативы: 133530
Дата создания: 09.11.2019
Дата окончания голосования: 09.12.2019
За идею подано голосов: 9
Против идеи подано голосов: 3
Прогресс голосования:
6 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×