Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очистить от клена, мусора территорию заброшенного домовладения в поселке Красная Яруга по ул.Первомайская,15. Спланировать территорию, установить ограждение по улице.

Практический результат

В работе
Администрация Краснояружского района

Администрация Краснояружского района

Уровень реализации: Муниципальный
Район: Краснояружский
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Ответственный: Администрация Краснояружского района
Срок реализации с 01.08.2018 по 30.10.2018
Дата создания: 08.08.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×