Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Газовиков не оборудована тротуаром и лежачими полицейскими. Добираться до школы, детского сада и магазинов в мкр. Новый-2 пешком приходится по проезжей части, что не безопасно, особенно для школьников и родителей с детьми.

Описание идеи

Установка лежачих полицейских по ул. Газовиков позволила бы водителям снизить скорость и быть более внимательными к пешеходам на дороге в отсутствие тротуара и дало бы возможность обеспечить безопасность идущих детей.

Эффект от реализации идеи

Безопасность пешеходов, особенно детей.
Л. Екатерина

Л. Екатерина

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 06.12.2019
Дата окончания голосования: 05.01.2020
Срок рассмотрения: 04.02.2020
За идею подано голосов: 32
Против идеи подано голосов: 2
Прогресс голосования:
30 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×