Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблематично повернуть на улицу славянскую с щорса направо из-за пешеходов идущих цепочкой, и со славянской направо на щорса

Описание идеи

Разделить режим работы светофора для проезда автомобилей и перехода пешеходов, по аналогии как на ул. Буденного - 60 лет Октября и др.

Эффект от реализации идеи

Увеличение количества автомобилей успевающих повернуть, тем самым уменьшение хвоста из ожидающих автомобилей на светофоре
Наталья

Наталья

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 11.12.2019
Дата окончания голосования: 10.01.2020
За идею подано голосов: 4
Против идеи подано голосов: 3
Прогресс голосования:
1 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×