Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянный поток пешеходов цепочкой через узкую ул. Есенина, что мешает повороту направо с ул. Щорса, а так же повороту налево на есенина с ул. Щорса. Постоянные аварии из-за того, что люди не могут повернуть нормально налево из-за пешеходов идущих цепочкой

Описание идеи

Разделить время движения пешеходов и автомобилей по аналогии перекресток в ул. Буденного - 60 лет Октября и др. А так же добавить правую полосу для поворачивающих направо с ул. Щорса, чтобы не пересекались траектории движения с теми, кто поворачивает с ул. Щорса на ул. Есенина в сторону Буденного.

Эффект от реализации идеи

Уменьшение аварийности и увеличение пропускной способности перекрёстка, так как из-за поворачивающих направо создаётся хвост, так как из-за пешеходов они не могут повернуть, успевает проехать очень малое количество автомобилей
Наталья

Наталья

Уровень реализации: Муниципальный
Район: Белгородский
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 11.12.2019
Дата окончания голосования: 10.01.2020
За идею подано голосов: 6
Против идеи подано голосов: 3
Прогресс голосования:
3 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×