Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо навести порядок в районе между ул. Лермонтова 49а и домом Щорса 2а, вдоль железных гаражей: сделать дорогу, убрать кучи мусора, провести освещение.

Описание идеи

Предлагаю произвести благоустроить территорию от ул. Лермонтова 49а к дому Щорса 2а, вдоль железных гаражей: сделать дорогу, убрать кучи мусора, провести освящение.

Эффект от реализации идеи

Безопасно, чисто, красиво

Ирина Бояринова

Ирина Бояринова

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 12.12.2019
Дата окончания голосования: 11.01.2020
За идею подано голосов: 8
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
7 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×