Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Щорса недавно установили светофорные объекты вызывного типа (с кнопкой) на остановках Щорса и Королёва. Но есть одна проблема: в этих местах достаточно часто пешеходы переходят улицу. Считаю, что там кнопка нецелесообразна.

Описание идеи

Предлагаю с этих светофорных объектов убрать кнопки и сделать постоянное регулирование. Также синхронизировать эти светофорные объекты со светофорным объектом, расположенным на перекрестке улиц Щорса и Архиерейской.

Эффект от реализации идеи

Пешеходы будут собираться группами, дожидаться зеленого сигнала и переходить без всяких нажатий кнопки. А еще за счет синхронизации улучшится транспортная ситуация.
Сергей

Сергей

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 12.12.2019
Дата окончания голосования: 11.01.2020
За идею подано голосов: 7
Против идеи подано голосов: 8
Прогресс голосования:
0 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×