Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прокладка тротуара (дорожки) к СОШ Не одобрена к реализации

В городском поселении "Поселок Октябрьский" от квартала многоэтажек по ул. 70 лет Октября нет оборудованной пешеходной дорожки до Октябрьской средней школы. Как следствие, детям и сопровождающим взрослым приходится идти по грунтовой дорожке, в сухие периоды времени, как только начинаются дожди, пройти по этому маршруту нельзя и приходится обходить этот участок, что значительно увеличивает время и расстояние.

Описание идеи

Необходимо обустроить тротуар или дорожку с твердым покрытием от дома № 1 по ул. 70 лет Октября до Октябрьской средней школы. Дом №1 выбран не случайно, поскольку от него уже имеется дорожка в указанном направлении, используется жителями жилого квартала очень давно, но имеет грунтовое покрытие. Обустроенная твердым покрытием дорожка или тротуар, могут быть использованы жителями для сопровождения детей в детский сад, который находится по пути. Таким образом предложенная идея может удовлетворить потребности не только школьников , но и дошкольников, а так же их родителей. Тем более в ближайшие год - два планируется реконструкция, расположенного по пути тира. Обустройство предлагаемой дорожки или тротуара, может пригодиться гражданам, которые будут посещать тир.

Эффект от реализации идеи

Удобство жителей многоквартирных домов по ул. 70 лет Октября по пути в школу, а так же детский сад. Улучшение качества жизни в городском поселении.
Агарков Александр Иванович

Агарков Александр Иванович

Уровень реализации: Муниципальный
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация Белгородского района
Номер инициативы: 138281
Дата создания: 14.02.2020
Дата окончания голосования: 15.03.2020
За идею подано голосов: 41
Прогресс голосования:
41 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×