Предоставить возможность выезда с ул. Молодежной в сторону п. Майский реализована
Изо дня в день выехать с улицы Молодежной всё проблематичнее ввиду пробок со стороны п. Майский. Если на кольце возле кухонь Мария авария, то стоит весь микрорайон. Чтобы с Молодежной повернуть в сторону Майского,необходимо ехать до кольца кухонь Мария и там разворачиваться. Та же история с заездом на Молодежную - необходимо со стороны центра делать разворот на кольце Спутник-дома.
Описание идеи
Прошу рассмотреть возможность выезда с улицы Молодежной в сторону п. Майский. Данный вопрос можно решить путем установки светофора и переноса пешеходного перехода вблизи Спутник-интерьера ближе к Молодежной.
Эффект от реализации идеи
Разгрузить потоки,движущиеся в сторону центра
Уровень реализации:
Муниципальный
Категория:
Дороги. Транспорт
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Номер инициативы:
15127
Дата создания:
24.09.2018
Срок реализации с 06.11.2018 по 31.12.2020
Дата окончания голосования:
24.10.2018
За идею подано голосов: 36
Прогресс голосования:
За идею подано голосов: 36
Прогресс голосования: