Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Организация в школьные (осение, зимние, весение) каникулы лагерей с разной тематикой на платной основе Порог голосования не пройден

Существуют программы организации досуга детей школьного возраста в школьные каникулы (осень, зима, весна) с полным пансионом на базе лагерей, но в других субъектах РФ, что в свою очередь усложняет и увеличивает расходы на получение данного вида услуги.

Описание идеи

У нас много детских летних лагерей в Сосновке города Белгорода. Почему бы не организовать, как в других городах/странах СНГ в школьные каникулы (осень, зима, весна) на платной основе отдых/обучение с разными тематиками для наших детей. Основным направлением конечно, являются языковые программы для разного школьного возраста, с вожатыми иностранцами, которые учат детей правильному произношению в быту, так как основным условием программы является то, что дети не могут разговаривать на русском языке даже между собой, а только например, на английском из-за того, что надо проявить уважение к вожатому иностранцу, не знающему русского языка. Этот способ учит быстрому усвоению разговорной речи. Также хорошие тематики - театральные, туристические, научные и многие другие, которые предлагают другие субъекты на базе лагерей.

Эффект от реализации идеи

Ребенок получит незабываемые впечатления, новые знания, новых друзей.
Пчела Евгения

Пчела Евгения

Уровень реализации: Региональный
Тематика: Образование
Категория: Образование
Ответственный: Министерство образования области
Номер инициативы: 23061
Дата создания: 25.10.2018
Дата окончания голосования: 24.11.2018
За идею подано голосов: 18
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
17 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×