Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Креативная детская площадка Порог голосования не пройден

В селе Белянка имеется одна школьная площадка( горка и 3 качели), а детишек намного больше. Каждый выход на улицу сопровождается вопросом: " Куда пойдём? Как повеселиться? Где покататься и полазить?" Считаю, что дети - это наше будущее, и чем радостей и веселей они проведут детство, тем лучше будут следующие годы. Мальчишки вечерами бегают и не знают где и во что им поиграть. Ещё одна площадка, желательно креативная, яркая, красивая селу необходима!

Описание идеи

Моя идея состоит в том, что необходимо дать выбрать внешний вид детской площадки самим жителям, с помощью обычного сельского голосования. Чтобы люди сами могли проконтролировать выделенные деньги и их реализация в действительности.

Эффект от реализации идеи

Эффект будет самый наилучший. Во- первых, прекрасное место для прогулок с детьми, во-вторых, место общения и обмена опытом мамочек, в- третьих, создание в селе комфортной зоны отдыха, в- четвёртых привлечение детей к живому общению( а не к виртуальному), в заключении , именно "село" должно полюбиться и остаться в памяти детей как самое прекрасное место из детства.

Аушева Любовь

Аушева Любовь

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация Шебекинского городского округа
Номер инициативы: 33968
Дата создания: 14.11.2018
Дата окончания голосования: 14.12.2018
За идею подано голосов: 21
Прогресс голосования:
21 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×