Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пробки в "час пик" утром и вечером. Создаются аварийные ситуации при обгонах, а так же при остановке неисправного транспорта на проезжей части, т.к. съехать с дороги нет возможности. Движение останавливается вообще, когда периодически закрывается жд переезд по причине движения жд транспорта. В будущем проблема усугубится увеличением транспортного потока после застройки микрорайона "Новая жизнь". Тротуара для велосипедистов и пешеходов вообще нет.

Описание идеи

Расширить проезжую часть до двух полос в каждом направлении. Сделать тротуары.

Эффект от реализации идеи

Снижение аварийности на данном участке, увеличение транспортной пропускной способности улицы. Повышение уровня комфортности для жителей.
Алексей

Алексей

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Срок реализации с 06.12.2019 по 11.01.2021
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 07.10.2019
Дата окончания голосования: 06.11.2019
За идею подано голосов: 34
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
33 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×