Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара, т. к. на улицах 8-марта и Калинина его просто нет.

Описание идеи

Идея позволит жителям данных и ближайших улиц получить современную тротуарную дорожку.

Эффект от реализации идеи

Сохранение жизней жителей данных улиц, в данный момент там не безопасно передвигаться по дорожному полотну!

Громов Антон

Громов Антон

Уровень реализации: Муниципальный
Район: Борисовский
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Администрация Борисовского района
Дата создания: 28.11.2019
Дата окончания голосования: 28.12.2019
За идею подано голосов: 22
Прогресс голосования:
22 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×