Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Без платный интернет Порог голосования не пройден

Многие граждане имеют доступ в интернет и обладают какими-то навыками для общения с ним. Но не у всех есть такая возможность да и желание... и интернет становится неотъемлемой частью жизни человека. Но в основном им пользуются дети и подростки для безполезного времяпровождения в социальных сетях и других ресурсах,в большинстве неблагоприятно влияющих не только на психику,но и на воспитание.

Описание идеи

Организовать всем желающим получить безплатный безплатный узкопрофильный доступ. (возможно и в обязательном порядке для всех). Будет открыт доступ только на специализированные ресурсы : такие ка Госулуги, Личный кабинет провайдера, Личный кабинет банковской организации, определённые образовательные ресурсы(школы,институты…), ресурсы для прохождения дистанционного обучения, ресурсы для оплаты ЖКХ, ресурсы местного и государственного управления, библиотеки, кассы вокзалов, спортивные трансляции любимого вида спорта и тому подобное и необходимое для правильного воспитания и управления . С возможностью платного подключения для доступа к остальным ресурсам интернета. Пользователю требуется для этого только собственное оборудование, (купленное к примеру у провайдера). Так ка Wi-Fi и прочее электромагнитное излучение влияет на здоровье человека,а так же менее безопасное, то желательно обезпечить проводное подключение.

Эффект от реализации идеи

Дети имея безплатный доступ в сеть, в большинстве случаев от безделья... будут проводить время именно там,получая определённое воспитание...а так же каждый пользователь будет иметь возможность незамедлительного получения определённой информации...(та же повестка в военкомат,в полицию,вызов к врачу, напоминание об опрелённых обязанностях (суды,банки….) и т. д.), получение определённых оповещений, новостей…,возможность безпрепятственного предоставления какой то информации,
Кужелев Евгений Александрович

Кужелев Евгений Александрович

Уровень реализации: Региональный
Тематика: ЖКХ
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Ответственный: Министерство цифрового развития Белгородской области
Номер инициативы: 46806
Дата создания: 17.07.2019
Дата окончания голосования: 16.08.2019
За идею подано голосов: 3
Против идеи подано голосов: 10
Прогресс голосования:
0 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×