Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:43, 27 февраля 2018
  • Тип
  • Новость

Дуб из Дубового претендует на звание Европейского дерева года

Несколько лет назад на сайте проекта "Народная экспертиза" определяли символы районов Белгородской области. Символом Белгородского района был выбран дуб, посаженный по преданию Богданом Хмельницким в честь воссоединения Украины с Россией.


Сегодня знаменитый дуб из Дубового претендует на звание Европейского дерева года. Проголосовать за наш символ можно до 1 марта (01:59 МСК) 2018

Каждый может проголосовать только один раз, используя личный адрес электронной почты. Голосующий должен выбирать двух кандидатов на Европейское древо года и затем подтвердить свой голос. Голоса, отправленные с одноразовых адресов электронной почты, не допускаются и будут аннулированы.

Ассоциация экологического партнерства оставляет за собой право проверить, если адрес электронной почты используется в соответствии с правилами конкурса, и если это не так, то удалить такой голос.
В случае, если сервер будет перегружен мошенническими голосами, организатор конкурса оставляет за собой право досрочно остановить голосование.


Личные данные (адреса электронной почты) используются только для идентификации голосующих и не будут использоваться для других целей или раскрываться третьим лицам, только если Вы решили получать рассылку.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×