Будут оформлены клумбы.

Практический результат

Оформлены клумбы.

Администрация Прохоровского района

Администрация Прохоровского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Район: Прохоровский
Ответственный: Администрация Прохоровского района
Срок реализации с 03.05.2018 по 25.05.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×