Будет создана новая клумба

Практический результат

Создание новой клумбы
Администрация Прохоровского района

Администрация Прохоровского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Район: Прохоровский
Ответственный: Администрация Прохоровского района
Срок реализации с 15.08.2018 по 01.09.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×