Очистить от поросли американского клена территорию вдоль автомобильной дороги по ул.Гагарина п.Ракитное-1

Практический результат

Очищена от поросли американского клена территория вдоль автомобильной дороги по ул.Гагарина п.Ракитное-1

Администрация Ракитянского района

Администрация Ракитянского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Район: Ракитянский
Ответственный: Администрация Ракитянского района (65 добрых дел)
Срок реализации с 20.04.2018 по 01.11.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×