Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спилить и убрать клён, поросли по ул. Тельмана

Практический результат

Выполнены работы по вырубке клёна и поросли у заброшенных домовладений по ул. Тельмана

Администрация Ивнянского района

Администрация Ивнянского района

Уровень реализации: Муниципальный
Район: Ивнянский
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Ответственный: Администрация Ивнянского района (65 добрых дел)
Срок реализации с 01.09.2018 по 30.10.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×