Будет уложена тротуарная плитка.

Практический результат

Уложена тротуарная плитка.
Администрация Прохоровского района

Администрация Прохоровского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Район: Прохоровский
Ответственный: Администрация Прохоровского района
Срок реализации с 01.10.2018 по 31.10.2018

Независимая оценка

  • Актуальность 0
  • Значимость 0
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×