Формирование газонов, укладка тротуарной дорожки

Практический результат

Сформированы газоны и уложена тротуарная дорожка
Администрация Новооскольского района

Администрация Новооскольского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Городской округ: Новооскольский
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа
Срок реализации с 30.07.2019 по 30.08.2019
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×