Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часто езжу на автобусах 212 и 213.По дороге,ведущей к селу Беломестное (поворот на Беломестное)расположен жилой массив Северный 37.Недавно там был проведен ремонт дороги и сделали остановку.Но не рассчитали,что на этой остановке никому не удобно выходить,т.к. в основном люди выходят на остановке "Поворот на Беломестное" или едут дальше и просят водителей остановить на остановке "Колеса" (именуемой так неофициально).Просьба сделать остановку,которая удобна для людей,расположить ее на месте нелегальной остановки "Колеса",ведь именно там ждет транспорт (в обоих направлениях) большая часть жителей массива.На этой остановке выходят школьники ,а потом переходят дорогу,на которой нет зебры,постоянно подвергая себя опасности.

Описание идеи

Сделать остановки общественного транспорта,удобные для жителей и водителей автобусов.

Эффект от реализации идеи

Повысить качество пассажирских перевозок и безопасности на дороге.
Ольга

Ольга

Уровень реализации: Региональный
Городской округ: г. Белгород
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация Белгородского района
Дата создания: 07.11.2019
Голосование закончится: 07.12.2019
За идею подано голосов: 4
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 46
Прогресс голосования:
4 из 50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×