Очистить территорию заброшенного домовладения в п.Красная Яруга на ул.Крыловка от американского клена, разобрать разрушенный дом, спланировать территорию для дальнейшего использования.

Практический результат

В п.Красная Яруга на ул.Крыловка разобран разрушенный заброшенный дом, вырублен клен, территория спланирована для дальнейшего использования.

Администрация Краснояружского района

Администрация Краснояружского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Строительство и благоустройство
Район: Краснояружский
Ответственный: Администрация Краснояружского района
Срок реализации с 01.06.2018 по 11.10.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×