Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ландшафтное обустройство газона на территории МБДОУ №53, разбивка клумбы, установка декоративных элементов в стиле народной культуры Белгородчины.

Практический результат

Благоустройство территории детского сада, оформление юбилейной клумбы.

Администрация г. Белгород

Администрация г. Белгород

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
65 добрых дел: Образование
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород» (Добрые дела)
Срок реализации с 20.04.2018 по 15.06.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×