Сегодня проходя мимо Белгородская Православная Духовная Семинария в очередной раз наткнулся на лужу вылившейся из машины по вывозу ТБО темной субстанции отвратительной на запах. Такие лужи по городу встречаются очень часто в районах где расположена так называемая точка по сбору и забору ТБО. По дворам таких луж много и все они из недели в неделю все дополняются новыми порциями отвратительной жидкости.

Описание идеи

Как минимум на тот этапе, к котором находится наша служба по вывозу и утилизации ТБО, необходимо обязать работников осуществляющих забор и транспортировку отходов, зачищать за собой результаты своей деятельности, и в дальнейшем провести ремонт и герметизацию автотранспорта на котором осуществляется перевозка отходов.

Эффект от реализации идеи

Эффек сразу станет заметным, лужи зловония, расползающиеся по дворам от отходов уменьшаться или уйдут вовсе. Проблема имеет место быть не один десяток лет, и решения нет. Возможно именно эта идея послужит драйвером к решению накопившихся проблем.

Александр Сапелин

Александр Сапелин

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: ЖКХ. Благоустройство
Городской округ: г. Белгород
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Срок реализации с 18.10.2018 по 01.10.2019
Состояние реализации:
0%

Голосование завершено

За идею подано голосов: 33
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
32 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×