Будет разбита новая клумба и высажены однолетние цветы напротив д.1 ул.Лесная с.Плота

Практический результат

Обустроена клумба и высажены однолетние цветы (петуния, астры, сальвия) напротив д.1 ул.Лесная с.Плота

Администрация Прохоровского района

Администрация Прохоровского района

Уровень реализации: Муниципальный
65 добрых дел: Благотворительность
Район: Прохоровский
Ответственный: Администрация Прохоровского района
Срок реализации с 01.08.2018 по 05.09.2018
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×