Пробки в "час пик" утром и вечером. Создаются аварийные ситуации при обгонах, а так же при остановке неисправного транспорта на проезжей части, т.к. съехать с дороги нет возможности. Движение останавливается вообще, когда периодически закрывается жд переезд по причине движения жд транспорта. В будущем проблема усугубится увеличением транспортного потока после застройки микрорайона "Новая жизнь" и "Белгород сити". Тротуара для велосипедистов и пешеходов вообще нет.

Описание идеи

Расширить проезжую часть до двух полос в каждом направлении.

Эффект от реализации идеи

Снижение аварийности на данном участке, увеличение транспортной пропускной способности улицы.

Алексей

Алексей

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Белгород
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 12.09.2018
Дата окончания голосования: 12.10.2018
За идею подано голосов: 24
Прогресс голосования:
24 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×