Сквер, детская площадка и фонтан буквально загажены голубями, которых подкармливают бабушки и мамочки с детьми. Не понимают опасностей от болезней, переносимых этими птицами. "Достучаться" просто словами, что кормить запрещено, невозможно. Я сама мама и мне страшно пускать ребенка на эту детскую площадку.

Описание идеи

Установить таблички, запрещающие кормить голубей. Может быть со ссылкой на закон и штрафы или с описанием болезней, которые они переносят. Ведь дети буквально копаются в голубином помете в песке.

Эффект от реализации идеи

Устранение источников инфекций для детей.

Алина

Алина

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Культура
Городской округ: г. Белгород
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 15.09.2018
Дата окончания голосования: 15.10.2018
За идею подано голосов: 16
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
15 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×