Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Изо дня в день выехать с улицы Молодежной всё проблематичнее ввиду пробок со стороны п. Майский. Если на кольце возле кухонь Мария авария, то стоит весь микрорайон. Чтобы с Молодежной повернуть в сторону Майского,необходимо ехать до кольца кухонь Мария и там разворачиваться. Та же история с заездом на Молодежную - необходимо со стороны центра делать разворот на кольце Спутник-дома.

Описание идеи

Прошу рассмотреть возможность выезда с улицы Молодежной в сторону п. Майский. Данный вопрос можно решить путем установки светофора и переноса пешеходного перехода вблизи Спутник-интерьера ближе к Молодежной.

Эффект от реализации идеи

Разгрузить потоки,движущиеся в сторону центра
Оля

Оля

Уровень реализации: Муниципальный
Городской округ: г. Белгород
Категория: Дороги. Транспорт
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Срок реализации с 06.11.2018 по 31.12.2020
Состояние реализации:
0%
Дата создания: 24.09.2018
Дата окончания голосования: 24.10.2018
За идею подано голосов: 36
Прогресс голосования:
36 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×