В городе появились замечательные велодорожки, которые пользуются популярностью у жителей. Но мне кажется, что многие люди не знают или не задумываются, что это велодорожка для велосипедистов, и прогуливаются по ним. Хотя параллельно дорожке есть тротуар. Это очень затрудняет проезд, особенно в многолюдных местах (парк Победы, например).

Описание идеи

Предлагаю поставить информационные таблички, что это дорожка для транспорта, а для пешеходов - тротуат. Можно указать стрелочкой в сторону тротуара.

Эффект от реализации идеи

Повышение эффективности и необходимости велоинфраструктуры.
Марина

Марина

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Спорт и туризм
Городской округ: г. Белгород
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Дата создания: 18.10.2018
Дата окончания голосования: 17.11.2018
За идею подано голосов: 8
Против идеи подано голосов: 6
Прогресс голосования:
2 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×