При пуске в эксплуатацию супермаркета Мега Гринн у нас на Гриневке все именилось кардинально, возрос во много раз поток автотранспорта,Пешеходный переход из магазина к рынку есть, а перейти ул Промышленную нет возможности, Ведь автотранспорт при повороте с ул,Б-Ххмельницкого на ул,Промышленную несется со скоростью 80 км вместо 60км потому что правила ПДД разрешают такой разброс скорости, а светофор на углу у рынка всегда работает в режиме зеленой улицы, Вот и приходится пешеходам бегать перед автомобилями через ул Промышленную напротив входа в рынок Северный, Почему то на всех рынках г,Белгорода есть переходы а у нас решили что не нужен, Есть пешеходный переход метров через 400-500 на перекрестке с ул,Привольной но людям нужно дойти до него перейти дорогу и вернуться назад потому что половина пешеходов идет в другую сторону, Вот недавно у нас на ул,Промышленной открыли магазин Пятерочка так моментально сделали пешеходный переход ко входу в магазин буквально в 30м от сушествующего перехода,

Описание идеи

Давайте не будем ждать трагедии на дороге и сделаем все таки переход через дорогу то ли у входа в рынок как принято во всем мире то ли на светофоре у рынка там только и надо изменить режим его работы и нарисовать зебру на дороге,

Эффект от реализации идеи

Этим делом мы сохраним много жизней жителей забытого района Гриневка,

Виктор Николаевич Снимщиков

Виктор Николаевич Снимщиков

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: г. Белгород
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Голосование завершено

За идею подано голосов: 15
Против идеи подано голосов: 1
Прогресс голосования:
14 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×