Нет пешеходного перехода между микрорайонами. Здесь расположен магазин Магнит, который очень удобен для ближайших микрорайонов,но перехода,например,от мкр. дубрава кв-л 1 к магазину нет,а находится только в районе остановки. Когда идёшь с коляской в магазин или с маленьким ребенком, особенно по непроходимому снегу, до предложенного перехода,ну очень не удобно.

Описание идеи

Разметить пешеходный переход и разместить два знака,конкретно в районе дома 12 мкр. Дубрава кв-л 3

Эффект от реализации идеи

Огромная благодарность от жителей близлежащих домов
Олеся Плужник

Олеся Плужник

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Городской округ: Старооскольский
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Голосование завершено

За идею подано голосов: 9
Прогресс голосования:
9 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×