В городском поселении "Поселок Октябрьский" Белгородского района, у южного входа в Детский сад № 1 отсутствует парковка для автомобилей. Отсутствие парковки вызывает затруднения для родителей, которые привозят детей в дошкольное учреждение. При отсутствии парковки, автомобили родителям приходится парковать на свободной территории с грунтовым покрытием, в сырую погоду грязь разносится как по территории прилегающей к детскому саду и соответственно, как дети, так и их родители несут эту грязь внутрь помещения. С северного входа имеется такая парковка и там проблем не возникает, но это у тех детей, которые входят через северный вход.

Описание идеи

Идея заключается в том, чтобы оборудовать парковку хотя бы на 4-5 машиномест, поскольку в период прибытия и убытия детей в сад, поток транспорта постоянно движется, этого количества было бы достаточно, для комфортной доставки воспитанников детского сада. Место для парковки имеется, прямо напротив северного входа в сад, есть не застроенный угол на изломе Школьного переулка. В этом месте все паркуются и сейчас, когда сухо. 2019 год объявлен годом Городского поселения "Поселок Октябрьский", в рамках объявленного года ведется реконструкция и ремонт огромного количества дорожного полотна, в поселке в настоящее время присутствуют и техника и работники способные легко решить эту проблему, т.е. производственные мощности имеются, остается реализация. Место для парковки прилагаю на фото, как вариант

Эффект от реализации идеи

Эффект от реализации идеи - комфорт воспитанников детского сада, их родителей, да и самого образовательного учреждения.
Александр

Александр

Уровень реализации: Муниципальный
Категория: Дороги. Транспорт
Район: Белгородский
Ответственный: Администрация Белгородского района
Дата создания: 30.05.2019
Голосование закончится: 29.06.2019
За идею подано голосов: 32
Для направления идеи на рассмотрение требуется голосов: 0
Прогресс голосования:
32 из 30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×