Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственная велосипедная дорожка в старом соколе (от горбольницы номер 2 до ул. Ватутина) - ехать невозможно, песка 5см, никто не чистит, камни и песок на всем протяжении. Прошу сделать покрытие пригодным для езды.


Киселев Александр Викторович
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 10006
Опубликовано: 16 Июн 2018 20:15
Закрыто: 22 Июн 2018 12:42
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Киселев Александр Викторович

Лето закончилось, ничего не предпринято.

27 Авг 2018 08:33

Киселев Александр Викторович

Никаких действий не производится.

21 Авг 2018 21:28

Киселев Александр Викторович

Велодорожку почистить, и будет закрыт вопрос

23 Июн 2018 22:42

Киселев Александр Викторович

Ведомство мне даст ответ?

23 Июн 2018 22:41

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Викторович!В соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 08.05.2018 № 154-ПП указанная дорога находятся на праве оперативного управления ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов. Ваше обращение направлено на рассмотрение в адрес начальника ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».

22 Июн 2018 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×