Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Надеюсь на такой небольшой участок найдутся средства у бюджета города. От макаренко и до почтовой 74 дорога давно просит, чтоб ей обновили асфальт. Уже более 10 лет там ничего не делалось, а с каждой зимой все больше и больше ям. Я надеюсь, что хоть не всю мб полосу проложат, но хотя бы залатают большие дырки. В СПб за пару дней администрация ответила.


Богдан
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 10018
Опубликовано: 18 Июн 2018 12:57
Закрыто: 06 Июл 2018 09:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Богдан! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия межквартального проезда в районе многоквартирного дома № 74 по ул. Почтовая. Сообщаем, что межквартальный проезд от пер. Макаренко до многоквартирного дома № 74 обустроен из бетонного покрытия, которое имеет значительные разрушения, в связи с чем необходимо проведение работ по выполнению капитального ремонта указанного проезда. Капитальный ремонт вышеуказанного участка улично-дорожной сети не включен в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год. Данные работы будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту на 2019-2020 годы. Дополнительно сообщаем, что на 2018 год запланированы работы по строительству автомобильной дороги от многоквартирного дома № 74 по ул. Почтовая до ул. Энергетиков.

06 Июл 2018 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×