Около двух лет назад местными жителями была создана свалка мусора рядом с детской площадкой.


Алексей
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Ракитянский
Сообщение №: 10021
Опубликовано: 05 Июл 2018 18:47
Закрыто: 16 Июл 2018 16:26
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Алексей! Сотрудником зонального отдела государственного экологического надзора № 1 управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт захламления земельного участка подтвердился. По данному факту администрации городского поселения «Поселок Пролетарский» Ракитянского района выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, срок исполнения которого находится на контроле сотрудников управления экологического надзора Белгородской области.

16 Июл 2018 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×