Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание, что мое обращение по поводу разбитого дорожного полотна в рай-не Ленина 17 А и Ленина 19 уже было по этому поводу в 2017 году., на что получила ответ, что все сделают,но... в итоге, там уже пройти невозможно... Примите меры!


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 10029
Опубликовано: 18 Июн 2018 15:43
Закрыто: 16 Июл 2018 15:56
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения! Ремонт данного участка дороги будет выполнен при проведении капитального ремонта дорог на территории ГП «Город Строитель» до декабря 2018 года .

16 Июл 2018 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×