Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Где же обещанный пешеходный переход?


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 10031
Опубликовано: 18 Июн 2018 15:48
Закрыто: 16 Июл 2018 15:57
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения! Вопрос устройства пешеходного перехода будет рассмотрен при внесении изменений в дислокацию дорожных знаков администрацией ГП «Город Строитель» в декабре 2018 года.

16 Июл 2018 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×