Аварийные деревья Решение подтверждено

Обращались примерно с месяц назад в администрацию по поводу большого сухого дерева, стоящего возле проезжей части ул. Ворошилова, не доезжая Агро-Белогорья, реакции не последовало. Просьба спилить данное дерево, пока оно не упало на чью-либо машину.


Оля
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10032
Опубликовано: 18 Июн 2018 16:07
Закрыто: 03 Июл 2018 15:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила дерева возле проезжей части по улице Ворошилова. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 28.06.2018 года произведён спил и вывоз дерева по вышеуказанному адресу. Фото прилагается.

03 Июл 2018 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×