Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая, Администрация Алексеевского района. Я, проживающий по адресу: Алексеевский район,с. Камышеватое. переулок лесной д.3 Хочу выдвинуть жалобу на действующего главу Администрации Хрещатовского селького поселения. Жук А.М. В том что глава Администрации, не выполняет свои должностные обязанности, В точности: второй год подряд, за весенне-летний сезон, обочина дороги не обкашивается и не обслуживается в должностном порядке. Пожалуйста! в срочном порядке прошу рассмотреть эту проблему!


Василий Деркач
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 10042
Опубликовано: 18 Июн 2018 21:25
Закрыто: 09 Июл 2018 10:30
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что на территории сельского поселения находится 10 населенных пунктов, в которых имеется 28 км дорог общего пользования. Обкос дорог производится согласно графику, утвержденному администрацией сельского поселения. На момент направления обращения обкос дорог производился в хуторе Власов Хрещатовского сельского поселения. В настоящее время по переулку Лесному в с. Камышеватое обочины дорог обкошены.

09 Июл 2018 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×