На въезде в жилую зону - 4-й Почтовый переулок - несколько лет назад при прокладке подземных коммуникаций в двух местах прорезали асфальтную дорогу , а заделали - как зря. В итоге - грунт просел с образованием двух небольших канав поперёк дороги . Уже лет пять машины "прыгают" по ним.


Николай Глазков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10044
Опубликовано: 18 Июн 2018 22:42
Закрыто: 06 Июл 2018 10:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Николай Глазков

Ямы заделаны асфальтом . На этот раз уже ровно и вполне нормально , спасибо !

13 Сен 2018 17:33

Николай Глазков

Спасибо за информацию. Будем ждать.

30 Авг 2018 18:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! Комитет по управлению Восточным округом сообщает. Указанная территория будет восстановлена после проведения земляных работ по прокладке труб сетей теплоснабжения к строящемуся жилому дому № 52 «А» по ул. Почтовая при благоустройстве дворовой территории до конца 2018 г. О проделанной работе будет сообщено дополнительно.

23 Авг 2018 14:03

Николай Глазков

На днях я заметил , что на этих выбоинах наляпано как зря несколько лепёшек асфальта. Не знаю, чьих это рук дело , но если это именно та работа, что обещана - то грош ей цена и оценка 2 балла. Так что - проверьте......

16 Авг 2018 23:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена.

31 Июл 2018 09:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! В связи с неблагоприятными погодными условиями произвести восстановление нарушенного благоустройства в установленные сроки не представилось возможным. В ходе повторно проведённой встречи с руководителем предприятия, проводившей земляные работы в указанном районе, достигнута договоренность о завершении восстановительных работ не позднее 15 августа 2018 г.

31 Июл 2018 09:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Николай! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о нарушении дорожного покрытия в районе 4-го Почтового переулка. По существу поставленного вопроса сообщаем. С выездом на место специалистами комитета установлен факт проседания дорожного покрытия. В срок до 01 августа 2018 г. дорожное полотно будет восстановлено в полном объёме. Дополнительная информация будет размещена после 1 августа т.г.

06 Июл 2018 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×