Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Классная детская площадка, но с вывозом мусора проблема. Прошу обратить внимание.


Сергей Александрович Шишатский
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 10049
Опубликовано: 22 Июн 2018 09:39
Закрыто: 10 Июл 2018 14:27
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Сергей Александрович! 10.02.2018 детская площадка в районе ИЖС «Северный» принята в муниципальную собственность. В установленном порядке ведется работа по передаче детской площадки на обслуживание и содержание в муниципальное предприятие, которое будет осуществлять покос травы и вывоз мусора. В настоящее время территория от мусора убрана.

10 Июл 2018 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×