Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Объясните почему отменяется заезд?состояние дорог и остановки общественного транспорта


Мария Поликарпова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 10083
Опубликовано: 20 Июн 2018 13:34
Закрыто: 04 Июл 2018 10:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу внесения изменений в путь следования автобусов маршрута регулярных перевозок № 18 «Энергомаш - микрорайон «Восточный». По результатам рассмотрения сообщаем, что объявление о прекращении движения автобусов вышеуказанного маршрута по улицам Семашко, Репина и Тельмана размещено руководством ООО «Автомиг» в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна по улице Тельмана. В целях недопущения прекращения движения автобусов вышеуказанного маршрута по данному участку улично-дорожной сети силами МБУ «Белгорблагоустройство» в настоящее время выполнены работы по текущему (ямочному) ремонту. Движение автобусов осуществляется согласно установленной схеме.

04 Июл 2018 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×