Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует стационарное наружное освещение на улице Генерала Крюченкина по участку дороги от Никитинского переулка до ул. Звездной. Данная проблема ранее в ноябре 2017 году озвучивалась на сайте Активный горожанин, но была получена отписка которая не содержит конкретных сроков, освещение по настоящее время отсутствует. Сложно поверить что для того, чтобы повесить 3 фонаря требуется целый год. Сколько еще нужно ждать? Пока не произойдет какой-нибудь несчастный случай? Так на этом участке дороги уже было ДТП с летальным исходом. Прошу оказать содействие в решении проблемы


Иван Кузнецов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 10093
Опубликовано: 23 Авг 2018 21:41
Закрыто: 21 Ноя 2018 12:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Иван Кузнецов

Освещение не работает

29 Ноя 2018 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства сетей наружного освещения по ул.Генерала Крюченкина на участке от пер.Никитинский до ул. Звёздная. Сообщаем, что в настоящее время в микрорайоне «Юго-Западный 2.1» работы по устройству сетей наружного освещения выполнены.

21 Ноя 2018 12:36

Иван Кузнецов

фонари на столбах разместили и это хорошо, но по настоящий момент они так и не были подключены

14 Ноя 2018 08:42

Иван Кузнецов

Указанный в сообщении срок давно прошёл, а работы так и не были проведены.

12 Окт 2018 08:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! В связи с задержкой поставки электротехнических материалов поставщиком подрядной организации работы по монтажу осветительных приборов на неосвещенных участках указанной улицы будут выполнены до 01.11.2018 года.

05 Окт 2018 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства сетей наружного освещения по ул. Генерала Крюченкина на участке от пер. Никитинский до ул. Звёздная. Сообщаю, что в настоящее время в микрорайоне «Юго-Западный 2.1» ведутся электромонтажные работы по устройству сетей наружного освещения. Работы по монтажу осветительных приборов на неосвещенных участках указанной улицы в количестве 11 шт. будут выполнены до 01.10.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 октября т.г.

04 Сен 2018 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×