Добрый день, ранее я писала здесь с просьбой проложить дорогу в нашем хуторе. Моя просьба была исполнена, за что отдельное спасибо, но к моему дому по улице Хуторская д.13, дорожное покрытие так и не проложили. Хотя я писала повторную просьбу осенью и мне пообещали что во втором квартале сделают дорогу к моему дому. Проехать к дому на автомобиле невозможно. На данный момент у меня ведется стройка, машина со стройматериалом проехать не может, некоторые водители отказываются даже пробовать ( так как дом находится в "яме") Обратились к главе, которая прошлой осенью когда я подала вторую жалобу приезжала и пообещала так же что летом 2018 года дорога булет, сейчас же она сказала что ничего делать не будут и как говорится пока за Вас тишина. Прошлое мое сообщение было от 10.09.2017 номер 2495. Когда же я уже смогу добираться к своему двору? когда выполнят все обещания? прошу дать ответ, спасибо


Дарья Швец
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 10126
Опубликовано: 21 Июн 2018 17:24
Закрыто: 02 Июл 2018 11:34
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

09 Июл 2018 09:06

Дарья Швец

В прошлом году была подана заявка об этой же проблеме и вы обещали решить ее в 2018 году! Сейчас снова переносите на год! В чем причина такого решения ? Будем жаловаться выше

04 Июл 2018 19:30

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Дарья! На Ваше обращение по вопросу строительства автодороги с твердым покрытием в х. Шелушин Кущинского сельского поселения по улице Хуторская к отдельно стоящему жилому дому №13 сообщаем что, администрацией Алексеевского района направлено предложение в департамент строительства и транспорта Белгородской области о включении объекта в государственную программу Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы» на 2019 год.

02 Июл 2018 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×