Хочется узнать кто ответственный за содержание,ремонт детских площадок во дворе? У нас во дворе по адресу п.северный ул.садовая детская площадка была в состоянии требующее ремонта: качели сломали уже давно и вместо ремонта их просто демонтировали,горки пластиковые разбиты,ступени сломаны. Жители дома писали коллективное письмо в управляющюю компанию. Пришёл ответ что все починят ещё в начале мая.... Уже почти закончился июнь а качелей с горкой как не было так и нет.!!!! Единственное что сделали это покрасили площадку. На улице лето а площадка стоит без дела....дети просто ходят по ступенькам без горок хотя это очень опасно!!! Решите пожалуйста вопрос пока не закончилось лето!!!!! Пусть дети гуляют на полноценной площадке!!! Спасибо.


Светлана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Район: Белгородский
Сообщение №: 10130
Опубликовано: 21 Июн 2018 20:32
Закрыто: 13 Июл 2018 17:15
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Светлана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта детской площадки во дворе многоквартирного дома № 84 по ул. Садовой в п. Северный Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 11 июля 2018 года ремонтные работы на детской площадке во дворе многоквартирного дома № 84 по ул. Садовой в п. Северный выполнены ООО ЖЭУ «Белгородстрой». На месте демонтированной горки произведена установка новой горки, осуществлен покос травы на территории детской площадки.

13 Июл 2018 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×